Понедельник, 24 августа 2015 12:31

• Занимаемая должность: заведующий
  • Педагогический стаж работы: 33 года
  • Образование: Высшее
  • Образование подробно: ВПО, Армавирский государственный педагогический институт, учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»
  • Заслуги: Почётный работник общего образования Российской Федерации
  • Курсы повышения квалификации: 2014г., ЧОУ ДПО «Центр современного образования», «Руководство и управление современным ДОУ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 88 часов. ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный университет" с 24.05.2013 г. по 31.05.2014 г. по программе профессиональной переподготовки "Менеджмент в образовании"; прошла обучение 2-3 ноября 2015 г. по программе семинара - тренинга "Конфликтологическая компетентность менеджера в образовании", 16 часов. В институте развития образования г.Краснодар по программе: «Управление дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 2017 г., 72 часа.
Прочитано 1850 раз Последнее изменение Пятница, 06 ноября 2020 12:22
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии