Понедельник, 24 августа 2015 12:26

• Занимаемая должность: воспитатель
  • Педагогический стаж работы: 29 лет
  • Образование: Среднее
  • Образование подробно: Педагогический класс при СОШ № 54 г. Краснодара РСФСР, воспитатель детского сада.
    Квалификационная категория – высшая, приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 03.05.2018г. №1621.
  • Курсы повышения квалификации: 1. ЧОУ ДПО «ЦСО», 72 часа, 2011 г.
    2. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Ленинградский социально-педагогический колледж», с-ца Ленинградская, по дополнительной профессиональной программе «Концептуальные основы введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования», 72 часа, 2015 г.
    3. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Ленинградский социально-педагогический колледж», с-ца Ленинградская, по дополнительной профессиональной программе «Теоретические методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО», 72 часа, 2018 г.
Прочитано 1735 раз Последнее изменение Пятница, 06 ноября 2020 12:28
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии