День Победы 2017!

5 мая 2017 года в нашем детском саду прошёл торжественный утренник, посвящённый 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. На празднике ребята средней группы № 2, старшей и подготовительных групп с чувством особой благодарности читали стихи, пели песни о войне, исполняли танцы, посвященные этому празднику. Дети, сотрудники детского сада почтили память о трагических событиях и погибших людях минутой молчания.
Традиционно по окончанию праздничного мероприятия воспитанники подготовительной группы вместе педагогами возложили цветы к памятнику павшим воинам в Великой Отечественной войне. 8 мая 2017 года дети средней группы № 2 и подготовительных групп нашего ДОУ приняли участие и заняли II место в конкурсе творчества «Победа деда – моя Победа», посвященного 72-ой годовщине празднования для Великой Победы, который проходил в доме культуры посёлка Прибрежного. Дети исполнили танцы: «Синий платочек» и «Катюша». С праздником! С Днём Великой Победы!