Пасха 2017!

С 14 по 21 апреля 2017 года на Пасхальной неделе (в Светлую Седьмицу) в нашем ДОУ прошли мероприятия, посвященное этому празднику:
- в течение недели дети готовились к празднику, делали пасхальные подарки, разучивали стихи и песни, прошёл конкурс рисунков;
- 14 апреля 2017 года прошло мероприятия, организованное студентами Кубанского государственного университета филиала в г.Славянске-на-Кубани;
- 20 апреля 2017 года воспитатели подготовительных к школе групп под руководством музыкального руководителя подготовили и провели праздник «Пасха». Дети пели песни, читали стихи, играли в традиционные пасхальные игры.
Почётным гостем на праздничном концерте стал отец Дмитрий из храма Александра Невского. Он рассказал детям о традициях приготовления к Пасхе, о традиционных праздничных угощениях, почему красят яйца на Пасху.
Дошкольники узнали много нового и интересного, получили огромный заряд положительной энергии.