День семьи, любви и верности!

8 июля 2016 года в рамках проведения Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности в нашем детском саду были проведены следующие мероприятия:
- Воспитатели всех групп провели беседы с воспитанниками о семье, рассказали детям о важности и необходимости семьи. На информационных стендах групп была размещена информация о празднике и его истории, о символе праздника – ромашке. Велась работа по подготовке выставки семейных фотоальбомов, стенгазет, буклетов.
- Воспитатели подготовительных групп (Лебедева Надежда Николаевна, Виноградова Любовь Борисовна, Коваль Людмила Владимировна) под руководством музыкального руководителя (Толстухина Евгения Васильевна) подготовили и провели в музыкальном зале для воспитанников старшей группы праздничное мероприятие. В программе праздника: инсценировка: «Три мамы», танцы с цветами, танец: «Шалунишки», песни, стихи, посвященные Дню семьи, любви и верности. Воспитанниками просмотрены презентации по тематике праздника. Оформлена выставка: детских рисунков, поделок «Мир, семья, любовь и дружба!» (работы воспитанников совместно с родителями подготовительных групп), семейных фотографий «Моя семья».
Праздник «День семьи, любви и верности», в нашем детском саду, прошёл весело, красиво, был не только интересным, но и познавательным. Он оставил у всех его участников массу положительных эмоций, и желание дарить любовь и заботу своим родным и близким людям! И, конечно же, в душах наших ребятишек осталась очень важная мысль, что счастье каждого человека заключается в дружной, надёжной, верной и крепкой Семье!