День защиты детей 2016!

1 июня 2016 года в нашем учреждении проводились мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Утром воспитанников встретил украшенный двор детского сада, добрые улыбки воспитателей, а хорошее настроение ребятам поддерживала весёлая музыка.
Воспитанники подготовительной группы смогли показать свою силу и ловкость в спортивном конкурсе «Весёлые старты». Дети старшей группы стали участниками конкурса рисунков на асфальте «В каждом рисунке - лето!». Как обычно, победила дружба. Самых маленьких воспитанников тоже не обошел праздник стороной. Воспитатели (Седова Татьяна Николаевна, Ширина Татьяна Сергеевна, Ларкина Ольга Владимировна, Лаврова Светлана Григорьевна) подготовили и показали для своих воспитанников кукольный театр: «Колобок». Завершился праздник веселой дискотекой.