Выпускной бал 2016!

26 мая 2016 года в нашем ДОУ под руководством музыкального руководителя Толстухиной Евгении Васильевны прошел Выпускной Бал подготовительной группы. Дети подготовительной группы очень ответственно готовились к этому мероприятию.
Выпускной утренник прошёл замечательно – было много песен, танцев, стихов и конечно же поздравлений. Ребята прощались со своими воспитателями: Ларкиной Ольгой Владимировной и Карпенко Яной Вячеславовной, а так же младшим воспитателем Андриенко Мариной Викторовной. После выступления, выпускников поздравила заведующая детским садом Соляник Инна Валентиновна и вручила им памятные подарки, грамоты, медали. В заключение праздника по традиции в небо полетели воздушные шарики, и каждый шарик унес с собой заветное желание... Надеемся, что все желания, загаданные в этот праздник, исполнятся... Праздник прошёл замечательно! Доброго вам пути – выпускники!