День смеха 2016!

01 апреля 2016 года в нашем детском саду, под руководством музыкального руководителя Толстухиной Евгении Васильевны в музыкальном зале прошли развлечения, посвященные веселому празднику – «День смеха». Представление открыли заводные и озорные клоуны:
Веснушка (воспитатель подготовительной группы – Ларкина Ольга Владимировна) и Кнопочка (учитель-логопед – Жилякова Татьяна Станиславовна). Они принесли с собой разноцветные волшебные шары, в каждом из которых таились смех, танцы, песни и веселые игры. Дети веселились, читали стихи, пели веселые песни, состязались в развлекательных играх «Поймай хвостик» и «Передай шарик». В конце праздника заводные, озорные клоуны – Веснушка и Кнопочка подарили детям сладкие подарки. В группу ребята вернулись в отличном настроении и с положительными эмоциями. Праздник прошел, как ему и полагается - очень весело и позитивно! Поздравляем всех с этим веселым праздником!