адрес детсва - кубань

06.11.2015 г., наши воспитанники выступали в СДК Прибрежный на муниципальном этапе V краевого фестиваля – конкурса «Адрес детства – Кубань». Участники – дети подготовительной группы: Дима Кононов, 6 лет; Ярослав Малахов, 6 лет; Денис Чухломин, 6 лет; Аня Казецкая, 6 лет; Лиза Кравченко, 6 лет; Полина Миронова, 6 лет; Лера Буцкая, 6 лет; Кирилл Саламаха, 6 лет; Катя Прокофьева, 6 лет; Алексей Бокк, 6 лет; Роман Зуенко, 6 лет; Лиза Шрамко, 6 лет (воспитатель Ольга Владимировна Ларкина, музыкальный руководитель – Евгения Васильевна Толстухина). Дети исполнили танцы: «Настенька», «Казаки»; прочитали стихотворения о родном крае – о Кубани. Получилось здорово! Молодцы, ребята! Большое спасибо родителям за оказанное содействие! И очень хочется отметить хороший уровень организации конкурсов, фестивалей, праздничных мероприятий работниками СДК Прибрежный.
Тэги : мероприятия