Педагогический совет № 2

В нашем садике прошёл педагогический совет № 2 «Сохранение и укрепление здоровья воспитанников ДОУ в условиях введения ФГОС», в ходе которого были освещены следующие темы:
1. «Воспитательно – образовательная работа по сохранению физического и психического здоровья детей в соответствии с ФГОС ДО» (М.Н. Ткаченко – старший воспитатель)
2. «Анализ заболеваемости детей по возрастным группам» (И.А. Данилова – старшая медицинская сестра)
3. «Анализ физического развития дошкольников 5-7 лет» (Т. Н. Седова – инструктор по физической культуре)
4. «Психогимнастика» (А.А. Нежибовская – педагог – психолог)
5. «Ритм моего тела» (Е.В. Толстухина – музыкальный руководитель)
6. Анализ возможностей и затруднений педагогов при организации воспитательно – образовательной работы по сохранению физического и психического здоровья детей (по результатам анкетирования) (М.Н. Ткаченко – старший воспитатель)
7. Подведение итогов конкурса «Лучший спортивный уголок» (М.Н. Ткаченко – старший воспитатель)
8. Проект решения педагогического совета.