Новогодние утренники 2019!

С 26.12.2017 г. по 28.12.207 г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкального руководителя Толстухиной Е.В. и старшего воспитателя Седовой Т.Н.
Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Воспитатели, родители, дети, помощники воспитателей, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: озорную Бабу Ягу, веселого Снеговика, Волка, Снегурочку, щедрого Деда Мороза, несравненного Ивана! С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.