Светлый праздник Рождества – нет счастливей торжества!
16 января 2019 года в нашем детском саду «Солнышко» прошел замечательный, светлый православный праздник Рождества Христова.
Просмотров : 72 Прочитать полностью
Новогодние утренники 2019!
С 26.12.2017 г. по 28.12.207 г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкального руководителя Толстухиной Е.В. и старшего воспитателя Седовой Т.Н.
Просмотров : 57 Прочитать полностью
Золотая волшебница - осень!
Осень золотая пора, которая приносит детям много впечатлений. Особое место занимают утренники. 24, 25 и 30 октября в нашем детском саду прошли осенние праздники с участием детей всех возрастных групп. В зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.
Просмотров : 86 Прочитать полностью
дек 13

Выборы 2018!

Просмотров : 505 Прочитать полностью
День Знаний 2017!
1 сентября 2017 года, по традиции, в нашем ДОУ прошёл праздник, посвящённый «Дню знаний». Праздник прошёл весело и интересно. В музыкальном зале для детей организовано театрализованное представление: Сказка «Кот, петух и лиса».
Просмотров : 659 Прочитать полностью
Яблочный спас 2017!
25 августа в нашем ДОУ прошёл православный праздник – Преображение Господне. Дети подготовительных групп под руководством музыкального руководителя и своих воспитателей выступили с праздничным концертом. В гости к ребятам из храма Александра Невского пришёл священнослужитель отец Василий. Он рассказал ребятам об истории праздника и окропил святой водой традиционное угощение праздника: яблоки, фрукты нового урожая и мед.
Просмотров : 621 Прочитать полностью
июнь 9

Троица 2017!

9 июня 2017 года в нашем детском саду прошёл праздник русской березки, посвященный Дню святой Троицы - красивый, наполненный обрядами, народными играми, песнями и хороводами. Дети познакомились с обычаями праздника «Троица», играли в народные игры, пели, танцевали, а также украшали русскую березку. Праздник, посвященный русской березке, получился теплым, светлым, радостным!
Просмотров : 696 Прочитать полностью